|
|||
На главную Немного истории Отчёты Маршрут №1 Маршрут №2 Маршрут №3 Дополнительная информация Сделать заказ Ссылки Гостевая Написать
|
Направление:
посёлок Ассы - посёлок
Искушта - д.Тикеево. Описание маршрута. 1-ый день - Завтрак в дороге (сухим пайком). Обустройство лагеря .Сборка судов, получение снаряжения, инструктаж. Обед. Получение навыков управления судами. Праздничный Ужин в честь начала маршрута. Песни у костра. 2-ой день – Завтрак. Сплав: по р. Лемеза до порога "Чёрная речка" (10км). Обед. Прохождение порога "Чёрная речка". Лагерь. Ужин. Досуг. 3-ий день – Завтрак. Сплав: порог "Чёрная речка" - водопад "Атыш" (22км). Лагерь. Обед. Посещение пещер: "Белой" и "Медвежьей". Туристическая баня. Ужин. Досуг. 4-ый день – Завтрак. Сплав: водопад "Атыш" – пос. Верхние Лемезы (18 км). Обед. Лагерь. Ужин. Досуг. Посещение водопада "Атыш", пещеры "Медвежья" 5-ый день - Завтрак. Сплав: пос. Верхние Лемезы – дер. Тау (20км). Лагерь. Обед. Осмотр местности. Ужин. Досуг. 6-ой день – Завтрак. Сплав: дер. Тау – стоянка "Березняки"(24км). Лагерь. Обед. Рыбалка. Ужин. Досуг. 7-ой день - Завтрак. Сплав: стоянка "Березняки" – устье реки Лемеза (20км). Разборка судов, просушка снаряжения. Обед. Дорога автобусом дер. Тикеево – г. Уфа. Сроки выхода:
Июнь |
||
|
|||
При использовании материалов
сайта ссылка него обязательна. |
---|